Вторник, 16.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Программа перевозок на Гоа из Белгорода будет закрыта с 2015 года

Программа перевозок на Гоа из Белгорода будет закрыта с 2015 года

Белгород. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Туроператоры, формировавшие туры на остров Гоа из Белгорода, объявили о закрытии программы перевозок с 1 января 2015 года, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

Как отметил собеседник агентства, по этому направлению в Белгородской области работали два туроператора — Anex tour и Coral travel, консолидатором рейсов выступала авиакомпания Royal Flight. Стартовала программа с октября этого года.

По инициативе авиакомпании из-за нерентабельности перелетов рейсы будут закрыты, уточнил источник.

«В связи со сложившейся ситуацией мы вынуждены аннулировать все заявки с 22.12.2014 и до конца полетной программы, т.к. обратный рейс 01.01.2015 выполнен не будет, перебронировать возврат на другие города прилета нет возможности», — сказано в сообщении туроператора Anex tour, имеющегося в распоряжении «Интерфакса».

Подобное письмо получили представители турфирм Белгорода и от компании Coral travel. Рекомендуем вам экскаватор погрузчик jcb 3cx по низким ценам тут.

При этом туроператоры заверили, что вернут 100% средств по забронированным и оплаченным путевкам, а паспорта вернут после выхода виз из консульства.

Кроме того, как отметил собеседник, лучше всего сейчас продаются туры в Египет (с вылетом из Белгорода — ИФ), но и на этом направлении наблюдается спад продаж.

«С января 2015 года два туроператора, продававших туры в Египет из Белгорода, уходят с рынка, остается только один — предположительно до 25 января, на последующие даты брони нет», — добавил представитель туриндустрии.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх