Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Поездка на двоих в Стамбул ждет победителя конкурса  «Путешествие каждый день!»

Поездка на двоих в Стамбул ждет победителя конкурса «Путешествие каждый день!»

До начала конкурса приключенческих селфи от Travel+Adventure и Интерактивного ТВ Ростелеком «Путешествие каждый день!» остались считанные дни! Загружайте свои лучшие селфи с 1 по 30 ноября на konkurs.tplusa.ru. Состязание будет проходить в 3 этапа, по итогам которых определятся победители.

Обладатель 1-го места получит сертификат на романтическую поездку на двоих в Стамбул. Участникам, занявшим второе и третье места, подарят экшн-камеру GoPro и принтер для печати фотографий Canon. Среди призов — подписка Picture Box от Интерактивного ТВ Ростелеком: это возможность целый месяц смотреть лучшие фильмы и сериалы от одной из самых известных студий Голливуда — NBC Universal.

Специальная номинация от крупнейшего российского портала о путешествиях — «Выбор Travel.ru». Компания подарит избранному участнику незабываемую поездку «Королевские каникулы в Санкт-Петербурге». Вас ждут три ночи в одном из лучших отелей Северной столицы «Коринтия Санкт-Петербург» 5* и увлекательная экскурсия по городу. Мы рекомендуем изолон ппэ в широком ассортименте.

Отель «Коринтия Санкт-Петербург», расположенный прямо на Невском проспекте, окружает гостей уютом и комфортом. Круглосуточное обслуживание в номерах, консьержи и портье, собственный прокат автомобилей и охраняемая подземная стоянка, солярий и фитнес-центр, два ресторана и бара с лучшими блюдами, винами и коктейлями.

Победителей ждет роскошный номер представительского класса площадью 30 квадратных метров. В нем будет все для превосходного отдыха: шикарная королевская кровать, мраморная ванная, ЖК-телевизор с сорока каналами, Wi-Fi и другие атрибуты первоклассной пятизвездочной гостиницы. Также вы получите доступ в VIP-гостиную с бесплатными завтраками.

Насыщенная и неутомительная 4-часовая обзорная экскурсия с талантливым гидом ознакомит вас с главными историческими местами города: Дворцовой площадью, Казанским собором, храмом Спас на Крови, Исаакиевским собором, Петропавловской крепостью. Это лучшая возможность за короткое время осмотреть самые интересные достопримечательности Санкт-Петербурга.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх