Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Японским незамужним женщинам предлагают «сольные» свадьбы без регистрации брака

Японским незамужним женщинам предлагают «сольные» свадьбы без регистрации брака

Японская компания Cera Travel из Киото запустила «сольные» свадьбы для незамужних женщин, пишет The Daily Mail. Клиенткам предлагают насладиться «весельем и гламуром», которыми характеризуются такие церемонии, без необходимости официально заключать брак.

Сервис включает примерку свадебного платья (традиционного белого или в стилистике гейш), выбор праздничного букета, посещение парикмахера и визажиста, а также ночь в изысканном отеле. Кроме того, невеста сможет выбрать мужчину для тематической фотосъемки. Стоимость «сольной» свадьбы составляет $2,8 тыс.

Проект стартовал в июне, и с тех пор сервисом воспользовались десять женщин. «Это действительно уникальный опыт, мы им очень гордимся», – заявил пресс-секретарь компании.

Cera Travel считает своей целевой аудиторией одиноких женщин, которые решили не следовать традиционному японскому пути замужества, а занялись своей карьерой, говорится в статье. Сервис также нацелен на разведенных женщин, решивших вновь почувствовать себя особенными. Мы проведем диагностическое выскабливание по скромной цене.

К ночи в отеле не «прилагается» мужчина-модель, участвовавший в свадебной фотосессии, но в компании рассказали, что клиентки часто приглашают к себе своих бойфрендов.

Ранее сообщалось, что уставшая от одиночества британка вышла замуж сама за себя.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх