Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Промо-акция по продвижению Севильи и Мадрида как туристического направления пройдет в Москве

Промо-акция по продвижению Севильи и Мадрида как туристического направления пройдет в Москве

Во вторник и среду в Москве проходит промо-акция по продвижению Севильи и Мадрида как туристического направления, организованная при содействии Сети городов, соединенных высокоскоростными поездами AVE (Red de Ciudades AVE), а также Отдела туризма посольства Испании в Москве.

Как сообщают информагентства Испании, основной задачей мероприятия является знакомство профессионалов сектора с основными туристическими и культурными достопримечательностями страны, а также с возможностями бизнес-туризма.

Советник по вопросам труда, экономики, массовых праздников и туризма Грегорио Серрано объяснил, что российские профессионалы смогут познакомиться с достопримечательностями Севильи и Мадрида, их историческим и культурным наследием, предложением в гостиничной, гастрономической, торговой и развлекательной сферах, а также с отличным транспортным сообщением – города соединены высокоскоростными маршрутами AVE, благодаря которым дорога из одного в другой занимает всего два с половиной часа».

Кроме того, для пятидесяти туристических агентов будет организован нетворкинг. Им также будут показаны промо-видео и изображения Севильи и Мадрида. По словам Серрано, в рамках данного тура планируется рабочая встреча с представителями агентства «Натали Турс», которые также смогут лучше узнать два вышеупомянутых направления. Купить maxion ltk-288 на сайте www.smartfamily.pro.

Советник отметил, что в 2013 году Испанию посетило 1,58 млн русских туристов, что на 31,6% больше, чем годом ранее. Средний размер их затрат в последние годы переживал устойчивый рост и в 2013 году достиг 1 487 евро – одного из самых высоких показателей.

Помимо этого, Серрано подчеркнул, что 20 632 русских туриста в минувшем году посетили Севилью, проведя в ней 37 734 ночи. Таким образом, нынешняя «стратегическая мисия имеет важное значение» с точки зрения привлечения гостей из России.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх