Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
E-travel_2014 пройдет в столичном отеле «Аэростар»

E-travel_2014 пройдет в столичном отеле «Аэростар»

Международная конференция E-travel_2014, организованная компанией Smart Solutions, пройдет в столичном отеле «Аэростар» 4-5 декабря. Она традиционно будет посвящена технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг. Партнером по организации и проведению мероприятия выступает компания Pososhok.

В этом году основными темами конференции станут: «Мировая индустрия «E-Трэвел»: итоги 2014 года и перспективы», «Кризис 2014. Зима близко», «Услуги и продукты рынка трэвел-услуг: где спрятались деньги?», «Умные путешествия: что это?», «Туристическая Москва в Интернете: состояние и возможности», «E-travel и маркетинг», «Наступит ли эра приложений?», «Блиц-презентации лучших онлайн-проектов в трэвел-индустрии», «Международный опыт и практика онлайн-сервисов».

Организаторы мероприятия приглашают к участию руководителей и специалистов агентств, авиакомпаний и аэропортов в области бронирования и продажи перевозок и трэвел-услуг, специалистов по маркетингу продаж перевозок и трэвел-услуг, специалистов по онлайн-бронированию и электронным продажам, специалистов по коммуникациям с целевой аудиторией.

Конференция E-travel – это ежегодная профессиональная деловая площадка для специалистов по онлайн-технологиям бронирования и продажи транспортных и туристических услуг, где встречаются и обмениваются мнением и опытом эксперты по продаже авиаперевозок, туристических пакетов, бронированию гостиниц, трансферов, страхованию, платежным сервисам, интернет-маркетингу. Refurbished iPhone как отличить refurbished восстановленные iPhone вы сможете узнать сейчас же.

Участие в конференции – это реальная возможность наладить деловые контакты и установить партнерство с профессионалами рынка E-Travel, с лучшими проектами отрасли, познакомиться с опытом мировых лидеров, успешных онлайн-сервисов и основными тенденциями в области электронной коммерции в индустрии туризма.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх