Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Курорт Savoy Seychelles Resort & Spa приглашает всех желающих в спа-центр Savoy Spa

Курорт Savoy Seychelles Resort & Spa приглашает всех желающих в спа-центр Savoy Spa

Роскошный курорт Savoy Seychelles Resort & Spa с радостью представляет фирменный спа-центр Savoy Spa – уникальное место, где все желающие смогут окунуться в атмосферу благополучия и безмятежности, насладиться изысканной заботой и обрести внутреннюю гармонию между разумом, телом и душой. Сочетание восточных и западных традиций, классические и современные методики, передовые технологии омоложения и профессиональная косметика премиум-класса Sothys – все это позволит не только пробудить чувства, но и быстро обеспечит видимый результат.

Спа-центр Savoy Spa предлагает множество оригинальных комплексных процедур, которые удовлетворят даже самых взыскательных клиентов, среди них, в частности, традиционная русская паровая баня с ароматерапией и хромотерапией, различные варианты массажа, обертываний, скрабов, процедур для кожи лица и тела, программ детоксикации, а также фитнес-программ.

К услугам гостей – открытый бассейн с водными ваннами, два павильона для тайского массажа и массажа шиацу, шесть павильонов для индивидуальных процедур и три просторных павильона для парных процедур, кабинеты косметологии и маникюра/педикюра, а также отдельный павильон для процедур и отдельная парная. Большая часть массажных процедур также может проводиться прямо в номере (наценка составляет 40% от стоимости процедуры).

В штате спа-центра – высококвалифицированные специалисты и терапевты, которые помогут снять стресс, расслабиться или поддержать спортивную форму. Инструкторы по йоге и фитнес-тренеры проводят занятия для гостей с любым уровнем подготовки – от начинающего до продвинутого.

Sothys – легендарная французская косметическая марка премиум-класса, предлагающая эксклюзивные продукты по направлениям талассо-, арома- и бальнеотерапии. Специально для спа-центров специалисты Sothys разработали эксклюзивную методику Digi-Esthetique, вобравшую в себя лучшее из школ европейского и восточного массажа. Digi-Esthetique включает элементы акупунктуры, моделирующего и лимфодренажного массажа, а также помогает расслабиться, снять напряжение, активизировать кровообращение, улучшить настроение и самочувствие.

Магазин аксессуаров-чехлов для iphone,ipad-Apple

Фитнес-центр

Доступ в фитнес-центр осуществляется круглосуточно, часы работы сотрудников с 9 утра до 6 вечера, в остальное время для входа потребуется ключ от номера. В фитнес-центре представлены силовые тренажеры и кардиотренажеры, в том числе две беговые дорожки, один горизонтальный и два эллиптических велотренажера.

Теннисные корты

Для гостей отеля также доступны и теннисные корты, которые расположены близ центрального входа на территорию. Время работы кортов – с 6 утра до 6 вечера, с 6 до 11 вечера аренда кортов возможна по предварительной договоренности с почасовой оплатой. Оборудование для тенниса выдается бесплатно гостям отеля, обязательное условие для игры – наличие соответствующей экипировки.

Детский клуб

Для удобства гостей работает детский клуб (до 4 часов вечера), в вечерние часы доступна услуга няни (за отдельную плату).

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх