Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Ростуризм предупредил о циклоне на Дальнем Востоке

Ростуризм предупредил о циклоне на Дальнем Востоке

Ростуризм опубликовал на своем сайте экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций в Дальневосточном федеральном округе из-за циклона.

По информации Дальневосточного регионального центра МЧС России и по данным Дальневосточного Гидрометцентра, которые приводятся в сообщении, в связи с прохождением сильного циклона, с 3 по 4 ноября 2014 г. на большей части территории Хабаровского, Приморского краев, Сахалинской, Магаданской областей, Еврейской АО ожидаются сильные осадки в виде дождя и снега. Наши пользователи интересуются возврат денег МММ в этом году?

По долинам рек, а также на побережье Татарского пролива и Охотского моря ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. В дальнейшем 4-5 ноября прогнозируется смещение циклона на север Хабаровского края и Магаданскую область.

В связи с этим, в районах, попадающих под действие циклона, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, отмечается на сайте Ростуризма. Сильные осадки могут послужить причиной нарушений функционирования объектов жизнеобеспечения населения, систем ЖКХ, обрывов линий электропередач и связи, нарушений в работе всех видов транспорта, увеличения количества ДТП, в том числе на трассах федерального значения.

Дальневосточный региональный центр МЧС России и Ростуризм рекомендуют жителям региона и туристам на время действия циклона принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности, временно воздержаться от пользования автотранспортом и выезда за пределы населенных пунктов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх