Четверг, 18.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Первый Международный туристский форум по внутреннему и въездному туризму

Первый Международный туристский форум по внутреннему и въездному туризму

По инициативе Администрации города Сочи, при поддержке Министерства культуры РФ, Ростуризма, РСТ и АТОР с 25 по 28 ноября 2014 пройдет Первый Международный туристский форум по внутреннему и въездному туризму в г. Сочи.

В рамках Форума пройдет Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы», координатором которого является Национальный туроператор АЛЕАН.

Откроет Конгресс пленарное заседание «Внутренний туризм: проблемы и перспективы, госрегулирование», на котором выступят Министр культуры РФ Мединский В., ВРИО Ростуризма Сафонов О., глава Администрации города-курорта Сочи Пахомов А., Министры по курортам и туризму Краснодарского края Куделя Е, и Крыма Юрченко Е., вице-президент РСТ Барзыкин Ю., генеральный директор Национального туроператора АЛЕАН Уманский И.
отдых с детьми в ленобласти
В рамках деловой программы гостей ждут круглые столы, на которых профессионалы турбизнеса смогут обсудить насущные вопросы: программы субсидирования перевозок в Сочи и Крым; законодательное и нормативно-правовое регулирование на всех этапах формирования, реализации и оказания туруслуги; проблемы детского туризма; актуальные тренды оздоровительного туризма. А также задать вопросы представителям государственных органов власти: Минтранса, Роспотребнадзора, Минздрава и т.д.

На сессии «Актуальные инструменты маркетинга для продвижения регионов во внутреннем и въездном туризме» представители российского и зарубежного турбизнеса расскажут об успешном опыте продвижения туристских регионов, о тонкостях брендинга территории, о специфике приема иностранных туристов.

Для представителей отельного бизнеса пройдет серия семинаров, в рамках которых будут освещены вопросы менеджмента отеля: как автоматизировать бизнесс-процессы и внедрить автоматизацию, как выстроить результативную работу финансовой службы, а также маркетинга: как сделать отель конкурентным продуктом продажи и выбрать наиболее эффективные каналы сбыта. Семинары проводят российские и зарубежные эксперты.

Организаторы постаралась сделать мероприятие максимально эффективным для всех участников форума. Вход на мероприятия требует регистрации на сайте форума.

Приглашаем всех профессионалов к участию! Следите за новостями!

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх