Среда, 17.06.2026
Не ходите, дети, в гулять...
На границе Сербии и Хорватии полиция отобрала у болгарского туриста 80 кило героина

На границе Сербии и Хорватии полиция отобрала у болгарского туриста 80 кило героина

Сегодня рано утром сотрудниками сербской пограничной полиции на пропускном пункте у села Батровци был остановлен скромный «Мерседес» с турецкими номерами, за рулем которого сидел гражданин Болгарии. При досмотре автомобиля у «брата-славянина» было обнаружено и изъято 80 кг героина.

Водитель был немедленно арестован. Сербская пресса отмечает, что данное изъятие тяжелого наркотика можно считать рекордным для воеводинского участка границы с Хорватией. Героин был расфасован в 90 пакетов, которые контрабандист спрятал в специально оборудованные тайники в дверях, крыльях и под корпусом авто. Болгарский гражданин проведет 48 гарантированных часов в тюрьме, после чего ему предъявят обвинение в незаконной транспортировке наркотиков.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Наверх