Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Посещение Амстердама без шопинга в универмаге de Bijenkorf не имеет смысла

Посещение Амстердама без шопинга в универмаге de Bijenkorf не имеет смысла

Поездка в Амстердам не будет полноценной без посещения крупнейшего элитного нидерландского универмага. Универмаг de Bijenkorf отличается великолепной подборкой лидирующих брендов и является прекрасным местом для посещения при поездке в Амстердам. Это пять этажей модной одежды, аксессуаров, товаров для дома, косметики, игрушек, домашних развлечений, место, где посетители непременно найдут элегантный сувенир или подарок из Амстердама.

De Bijenkorf был основан в 1870 году и является единственным элитным универмагом в Нидерландах. Этот флагманский магазин находится в одном из старейших зданий на площади Дам в историческом центре Амстердама. Другие девять магазинов бренда находятся в Роттердаме, Гааге, Амстелвене, Утрехте, Эйндховене, Ден Боше, Бреде, Гронингене и Маастрихте.

Концептуальное пространство de Bijenkorf в Амстердаме

Начиная с 14 октября первый этаж превратится в концептуальное пространство, наполненное множеством брендов, таких как Louis Vuitton, Gassan and MCM, Links of London, и ориентированное на уникальные подарки для праздничного сезона. И что является вполне уместным для исключительного элитного шопинга, покупатель может насладиться бокалом Veuve Clicquot в шампань-баре.

Diamond Point

Diamond Point сияет на фоне осеннего сезона и открывает три pop-up-магазина в de Bijenkorf в Амстердаме, включая магазин Frеdеrique Constant. Появление компании Frеdеrique Constant явилось результатом страсти к механическим часам. Голландские основатели компании Питер С. Стас и его жена Алетта Бакс начали это успешное предприятие в далеком уже 1988 году. Коллекция в pop-up-магазине включает в себя часы World Heart Federation со специальной подписью на циферблате – двойном сердце. Наш сайт советует рулонные шторы купить в номер отеля.

Tax Free шопинг в de Bijenkorf

Покупатели из неевропейских стран теперь могут насладиться Tax Free шопингом в de Bijenkorf. Если вы тратите 50 евро и больше, то вы можете получить возврат налога в любой кассе. Сотрудники магазина помогут вам заполнить форму для возврата налогов, а также проконсультируют вас о том, как получить возврат. При использовании кредитной карты можно оплачивать покупки валютой вашей страны. В универмаге принимают все кредитные карты, в том числе Union Pay.

Информация о магазине:

Бесплатный Wi-Fi доступен во всех магазинах dе Bijenkorf. Русскоговорящая хостес встретит вас в dе Bijenkorf в Амстердаме.

Часы работы универмага de Bijenkorf Амстердам:

Понедельник: 11.00 – 20.00

Вторник: 10.00 – 20.00

Среда: 10.00 – 20.00

Четверг: 10.00 – 21.00

Пятница: 10.00 – 21.00

Суббота: 09.30 – 20.00

Воскресенье: 11.00 – 20.00

De Bijenkorf Amsterdam:

Площадь Дам, 1

1012 JS Амстердам

Тел.+31 88 245 90 00

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх