Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Что посмотреть в Испании?

Что посмотреть в Испании?

Автономное сообщество Арагон входит в число самых популярных направлений внутреннего туризма Испании, и осенние уикенды — идеальное время для его посещения.

Монастырь Сан-Хуан-де-ла-Пенья

Монастырь Сан-Хуан-де-ла-Пенья расположен в самом сердце Пиренеев, к юго-западу от муниципалитета Хака (провинция Уэска).
Это настоящее сокровище Средневековья и один из важнейших исторических памятников северной части Арагона.
По легенде, одно время здесь хранился Святой Грааль, благодаря чему в Средние века Сан-Хуан-де-ла-Пенья являлся главным монастырем области.
Здесь также покоятся остатки нескольких представителей Арагонской короны. Посетив сайт http://design-landscape.me/, вы узнаете много нового о ландшафтном дизайне.

Природный парк Монастерио-де-Пьедра
В окрестностях муниципалитета Нуэвалос, расположенного неподалеку от Сарагосы, находится один из самых живописных природных парков Арагона.
Вот уже более 150 лет он является важной туристической достопримечательностью провинции Сарагоса, благодаря чему стало возможным сохранение исторического и художественного наследия монастыря цистерцианцев, основанного в 1195 г.
В ходе экскурсий посетителей познакомят с образом жизни, который в старину вели монахи.

Альбаррасин

Альбаррасин, расположенный в провинции Теруэль — один из самых красивых городков Испании.
С течением времени его улицы не потеряли своего средневекового очарования.
С 1961 г. Альбаррасин имеет статус национального монумента. Главная местная достопримечательность — это сам город, с его старинными лестницами и коридорами, красноватыми стенами с деревянными элементами, мощеными улицами и домами.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх