Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Анонс изменений от авиакомпании Ryanair

Анонс изменений от авиакомпании Ryanair

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair анонсировала несколько важных изменений.

Это стало результатом обработки отзывов пассажиров.
В первую очередь путешественники жаловались на «битвы» при входе в самолет: дело в том, что при покупке билета место за пассажиром не закрепляется.

В результате желающие лететь у окна, или сидя рядом со своими друзьями, устраивали на входе в самолет настоящие баталии. У Ryanair также есть платная опция выбора места (10 фунтов), но люди пользовались ею редко: это слишком дорого сравнительно с ценой билетов Ryanair.

Вскоре ситуация в корне изменится: с февраля пассажирам больше не придется прорываться в салон первыми, чтобы занять лучшее место. Зачем нужна накрутка подписчиков? Чтобы продвигать ваш сайт в социальных сетях.
Во-первых, до 5 фунтов снижена плата за выбор места заранее.
И во-вторых, все, кто не оплатил этот дополнительный сбор, будут рассажены самой авиакомпанией в принудительном порядке: за сутки до вылета система распределит пассажирам места.

Кроме того, в течение 24 часов после покупки билета путешественники смогут исправить мелкие ошибки (например, опечатку в имени) бесплатно.
Сейчас эта опция платная.

Регистрация багажа в аэропорту подешевеет с 60 до 30 фунтов, а за отсутствие самостоятельно распечатанного посадочного талона турист заплатит 15 фунтов (70 — в настоящее время).

И, наконец, уже с декабря на борт будет разрешено взять вторую сумку — маленькую ручную кладь, такую как дамская сумочка или пакет из duty-free.

Сейчас Ryanair пускает только с одной сумкой, и любой второй предмет должен оплачиваться дополнительно.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх