Четверг, 25.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В лондонском небоскребе The Shard распахнул свои двери отель Shangri-La

В лондонском небоскребе The Shard распахнул свои двери отель Shangri-La

Первый в Лондоне отель Shangri-La открылся сегодня в небоскребе The Shard.
Гостиница заняла 34 из 52 этажей одного из самых высоких зданий Западной Европы Shangri-La аt The Shard стал третьим по счету владением знаменитой гонконгской сети в Европе: в 2010 году гостиница Shangri-La открылась в Париже, а в 2013 — в Стамбуле.

Сегодня настал черед британской столицы. Отель распахнул свои двери в высотке The Shard, заняв 34 из 52 этажей небоскреба.

Благодаря своему расположению и спиральной форме башни каждый из 202 номеров нового Shangri-La предлагает будущим постояльцам головокружительные виды на Темзу, Тауэрский мост, Биг-Бен O2 Арену и другие главные достопримечательности города. Дизайн номеров основан на китайском минимализме фактур, цветов и форм.

Пожалуй, наибольшую ценность интерьеров составляют окна «в пол», «мраморные» ванные комнаты с прозрачными стенами, фирменные кровати Shangri-La, повторяющие контуры тела, и секретные телевизоры, интегрированные в зеркала. Купить franklin marshall теплый костюм к зиме можно тут.

Стоимость такого сьюта составляет 450 фунтов стерлингов за ночь.
Для владельцев платиновых карт отель подготовил три эксклюзивных сьюта, стоимость проживания в которых составит более 3 тыс. фунтов за ночь.

Один из них предложит своим гостям вид со 180-градусной панорамой на Собор Святого Павла и Тауэрский мост.
В стоимость всех трех номеров будут входить услуги личного дворецкого, который позаботится о том, чтобы ваш бокал с шампанским в номере не пустел никогда.

Живо представивших собственную дольче виту мы вынуждены немного разочаровать: сьюты будут доступны лишь в сентябре этого года.

В отеле расположены первый в Лондоне высотный бассейн и шампань-бар.
Оба разместились на 52-м этаже The Shard и будут открыты в июле. Фирменный отельный ресторан Ting расположен на 35-м этаже высотки.

Главный вход гостиницы находится на St. Tomas Street.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх