Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Автобус с русскими туристами разбился неподалеку от Паттайи

Автобус с русскими туристами разбился неподалеку от Паттайи

Трое женщин из России попали в реанимацию в Срирача, еще 9 туристов получили травмы разной тяжести в автокатастрофе, произошедшей в таиландской провинции Чонбури, в районе известного курорта Паттайя. 40-летний водитель автобуса сообщил полиции, что ехал на невысокой скорости, а с трассы съехал для того, чтобы избежать столкновения с машиной, мчавшейся навстречу.

В туристическом автобусе ехало 51 человек, из них три десятка — граждане РФ. Собирались кататься на слонах. Авария произошла рано утром, когда почти все пассажиры спали. Автобус столкнулся со столбом и выехал на рисовое поле, как сообщает тайская полиция.

Возможно, тайцы немного ошибаются в транскрипции русских фамилий, но издание «Пхукетван» сообщает, что в реанимацию угодили Галина Каторова, 59 лет, Анжелика Сотникова (39) и Надежда Анохова (35 лет). Среди прочих пострадавших — 75-летний Гари Померанцев, Лариса Большова (52), Андрей Сивопляс (35), Миша Анохов (12), Валерия Сотникова (20), Кристина Хоменко (25) и 7-летний Максим, чья фамилия пока не известна.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх