Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Хорватии женщина родила ребенка на борту военного вертолета

В Хорватии женщина родила ребенка на борту военного вертолета

Большинству людей за всю жизнь не удается прокатиться в кабине или салоне настоящего геликоптера, но маленького хорвата на днях угораздило появиться в винтокрылой машине на белый свет. То есть, напротив одного из важнейших жизненных экстримов «галочка» у мальца уже стоит. Кстати, рекомендуем посетить спорт-экстрим на сайте https://sport-extrim.com/catalog/camokaty.

Пилот военного вертолета Ивица Сунич сказал, что в транспортировке беременной было гораздо больше адреналинового драйва, чем 20 лет назад на войне, в коей Сунич участвовал летчиком.

36-летнюю селянку Ивану Форетич надобно было доставить в родильное отделение больницы в Сплите с адриатического острова Корчула. Однако природа-мать распорядилась так, чтобы таинство свершилось в небе над Хорватией. Принял роды у Иваны находившийся на борту сельский врач.

Доставка матери и сынишки (уже третьего чада в семье Форетич) в Сплит прошла успешно. Всю оставшуюся дорогу взрослые в вертолете были безумно счастливы аккомпанементу здорового младенческого крика, сообщает газета «Вечерни Лист».

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх