Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
5000 дирхамов — за нападение на таксиста, еще две тысячи за пьянство оставил американец в Дубае

5000 дирхамов — за нападение на таксиста, еще две тысячи за пьянство оставил американец в Дубае

Турист из США 43-лет отроду был нетрезв и возбужден, путешествуя по Дубаю на такси, за рулем которого находился работник из Бангладеш. За рулем другого такси, которое поравнялось на одной из улиц, находился 28-летний пакистанец, который просигналил, дав знать о себе.

Возмутившись звуку клаксона, американский пассажир, который ехал в отель покушать, показал второму таксисту средний палец и выматерился. Если вы хотите заказать нормальное такси с адекватными расценками, то вам сюда — такси.

Оказалось, что ранее турист плохо обошелся с водителем из Пакистана, и тот его будто бы преследовал. Когда выяснилось, что второе такси не отстает, американец выскочил из машины и затеял драку. Это со слов туриста. Пакистанец же, которого суд оштрафовал на тысячу дирхамов (примерно 272 доллара) за ту же драку, отрицал какое-либо преследование. Он рассказал, что мужчина полез в драку, раздраженный клаксоном на светофоре, и в ходе рукоприкладства сломал гастарбайтеру нос. Сам же пострадавший лицом водитель якобы ехал по вызову в больницу «Рашид хоспитал» и, как говорится, никого не трогал.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх