Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Островок поможет с выбором отеля

Островок поможет с выбором отеля

Островок — известный сервис бронирования отелей по всему миру. Если вы хотите поехать за границу или может быть отдохнуть в соседнем российском городе, то этот сайт станет для вас лучшим решением в выборе подходящего места ночлега.

Стоит отметить основные преимущества данного сайта.

1. Работают напрямую с более 1000 отелями, десятками поставщиков и реально контролируют цены на номера. Именному поэтому Островок всегда готов предложить выгодные условия на популярные направления. Забронировать место ночлега можно всего за пару минут.

2. Отели/хостелы по всему миру. У Островка более 1,3 млн вариантов размещения по миру. Это различные апартаменты, отели, виллы, хостелы и кемпинги. В любое время вы сможете найти для себя то, что подходит именно вам. При этом вы можете быть уверены, что за свои услуги Островок не возьмет ни одного лишнего рубля. Благодаря сотрудничеству с отелями, сайт может предложить лучшие условия для своих клиентов.

3. Гибкая оплата. Вы можете выбрать способ оплаты самостоятельно. Можно оплатить бронь сразу при оформлении на сайте (сайт поддерживает большинство современных способов расчета) или же рассчитаться непосредственно в отеле при заезде. Кроме того, существует возможность отмены бронирования. Это значит, если у вам вдруг поменялись планы, вы не потеряете ни рубля из своего бюджета.

4. Служба поддержки, которая заботится о своих клиентах. Операторы службы поддержки Островка помогут с выбором отеля и бронированием. Если вы не можете самостоятельно разобраться во всех тонкостях, обращайтесь без раздумий к операторам сайта островок ру и они помогут вам в кратчайшие сроки.

5. У Островка есть бесплатное приложение. Главное в мобильном приложении — это секретные цены, которые доступны только ограниченному кругу лиц. А еще оно всегда под рукой. Бронируйте понравившиеся отели/хостелы на пути на работу, в аэропорту, на ж/д вокзале и везде, где только душа пожелает.

ostrovok любит каждого клиента и всегда начисляет баллы за ваши путешествия. На них вы сможете с выгодой забронировать следующее место ночлега. Сотрудничать с нами выгодно! Попробуйте наш сервис прямо сейчас!

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх