Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Жители Поднебесной будут путешествовать по регионам России

Жители Поднебесной будут путешествовать по регионам России

Китайские туристы заинтересовались российскими курортами. Предполагается, что иностранцы посетят курорты Черноморского побережья, в том числе Крым и Сочи, а также Санкт-Петербург и Москву. Тур будет длиться примерно 10 дней. На каждый регион будет отводиться от 3 до 5 дней.

По данным, полученным от заместителя туризма и курортов Крыма, отдыхающие из Китайской Народной республики прекрасно осведомлены об услугах, которые можно получить на Крымском полуострове, в том числе об огромном количестве санаториев и здравниц. Их туроператоры пожелали выбрать крымские вина, определенную кухню и отели, которые наиболее подходят для специфичных вкусов иностранцев.

Решение о взаимном сотрудничестве России и Китая было принято на 2-х мероприятиях: 14-ой Китайской международной выставке по туризму и Экологическом форуме в Гуйяне. Первый пробный тур был организован в 2016 году. Достопримечательности крымского полуострова, а также климат и природа поразили туристов из КНР. В будущем планируется открыть Китайский дом, который будет построен на средства иностранных инвесторов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх