Четверг, 18.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
«Ночь музеев-2017» пройдет в Москве

«Ночь музеев-2017» пройдет в Москве

В самое ближайшее время по всей России пройдет уже ставшая традиционной акция, называемая «Ночь музеев». В ее рамках культурно-досуговые центры городов-участников готовят обширные программы экскурсий, различные мастер-классы и всевозможные фото-зоны.

В этом году в России она состоится в ночь с 20 на 21 мая и на данный момент уже появились программы и расписание мероприятий во всех городах, где произойдет международная акция «Ночь музеев-2017».

В рамках события в Москве будет возможно посетить множество площадок на бесплатной основе. Так Храм Василия Блаженного откроет свои двери всем желающим принять участие в акции. Почти все выставки Третьяковской галереи можно будет посетить бесплатно. А для самых эрудированных посетителей будет организован свободный вход в Пушкинский, но нужно будет ответить на специально подготовленные вопросы онлайн-теста. Кроме этого, без оплаты можно побывать в музее космонавтики, «Остафьево», «Булгаковском доме», нарисовать музейного кота в ФГБУК Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева и других не менее интересных местах. Подробнее о мероприятиях, связанных с акцией «Ночь музеев — 2017» в Москве, можно посмотреть по ссылке: http://www.culture.ru/news/196423/-noch-muzeev-v-moskve. Приятного вам вечера и новых открытий.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх