Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Интересные факты для тех, кто планирует снять квартиру на Кипре

Интересные факты для тех, кто планирует снять квартиру на Кипре

В этой статье мы обсудим часто задаваемые вопросы тех, кто планирует снять квартиру на Кипре. Как правило, всем интересно, сколько стоит данная услуга, изменяется ли цена в зависимости от срока арендования, какому региону Кипра отдать предпочтение, как добраться до выбранного места и с кем, собственно, стоит сотрудничать в вопросах съема недвижимости, чтобы не остаться обманутыми.

Сколько стоит?

Конечно же, все хотят снять квартиру на Кипре недорого. В тоже время, вопрос цены всегда являлся относительным. Ценовой диапазон возможной стоимости достаточно нестабильный. Результаты прошлого года показали, что в сезон туристам приходилось располагать на сумму от 35 и аж до 250 евро за сутки. При этом, до 100 евро можно было спокойно подобрать себе хороший вариант двухспального жилья. Цены, которые превышают порог в 100 евро, обычно подразумевают собой проживание в виллах и таунхаусах.

Необходимо понимать, что стоимость арендования во многом зависит именно от местоположения помещения и условий проживания. Самой дорогостоящим решением в этом плане окажется снять квартиру на Кипре на берегу моря, особенно, если территориально она находится в регионе известного кафе Pascucсi (Паскуччи). Дело в том, он считается одним среди самых дорогих и рассчитан на состоятельных клиентов. Тем, кто не намерен платить за просторное жилье в ультрамодном оформлении, а больший акцент делает именно на отдых, мы можем порекомендовать снять квартиру на Кипре недорого в туристической зоне (tourist area). Здесь более лояльные цены и отличные условия для проживания. Можно подобрать варианты на короткое время, на месяц или же на более продолжительный срок.

Большое значение в формировании цены отводится и отдаленности от моря. Здесь логика очень проста: чем дальше будут апартаменты, тем более низкую цену на них Вам смогут предложить. Не советуем увлекаться такой экономией, если Вы впервые в городе и совершенно не ориентируетесь на местности. Рискуете каждый день много времени тратить впустую, а то и вовсе серьезно заблудиться.

Никаких перекупщиков!

Самые адекватные цены на съем жилья будут, конечно же, у хозяев предлагаемых апартаментов. Сегодня их можно найти через интернет. Внимательно смотрите, с кем Вы собираетесь сотрудничать. Не переводите никаких денег, не получив гарантий. Лучше всего отдать предпочтение проверенным фирмам и специализированным организациям.

Больше информации можно найти и на сайте известной компании Alliance, она много лет специализируется на вопросах недвижимости именно на Кипре, поэтому сумеет оказать помощь в решении любых вопросов. 

Источник: http://www.alliance-cyprusproperty.ru/nedvigimost

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх