Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Как дёшево отдохнуть на Мальдивах

Как дёшево отдохнуть на Мальдивах

В нашей жизни отдых на Мальдивах ассоциируется с чем-то роскошным и премиальным. Но немногие знают, что здесь можно отдохнуть за вполне приемлемые деньги. Во-первых, обратите свое внимание на самостоятельный отдых (сами все планируете, покупаете билеты и т.д.). Во-вторых, стоит отказаться от роскошных бунгало на берегу океана на сказочных песчаных пляжах – они стоят слишком дорого, в районе от $400 за одну ночь.

Сейчас билеты на Мальдивы стоят намного дешевле, чем года три назад. Это кажется невероятным, но это правда. В основном это связано с большим количеством бюджетных авиаперевозчиков, которые предлагают свои услуги по умеренным ценам. Самые дешевые билеты на Мальдивы стоят $200 (если вылетаете из столицы), лучше всего купить их здесь Resourt Tour, и не забывайте, что именно авиабилеты являются самой дорогостоящей тратой в путешествии, все остальное намного дешевле. Кроме того, есть немало способов сэкономить на авиабилетах до 80% от их стоимости. Если вы научитесь это делать, то сможете летать не только на Мальдивы, но и в любую другую страну по самым выгодным тарифам.

Как мы уже упоминали, не стоит засматриваться на жилье класса люкс, если желаете сэкономить. Лучше присмотреться к эконом-вариантам, которые предлагают все комфортные условия, которые необходимы на отдыхе. За излишки переплачивать не стоит, тем более вы же приехали не валяться в отеле целыми днями, а активно проводить время!

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх