Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Гостиница Космос — лучшая гостиница в Москве

Гостиница Космос — лучшая гостиница в Москве

Одним из самых красивых зданий в Москве, безусловно, можно назвать гостиницу «Космос», которая расположена рядом с северным выходом станции метро «ВДНХ» Калужско-Рижской линии. Высотка производит сильнейшее впечатление своим необычным футуристическим дизайном. Полукруглое, выполненное из стекла и металла строение окунает в атмосферу будущего, восхищает своим величественным видом и грандиозностью. Построенное по французскому проекту здание в современном космополитическом стиле оправдывает своё название, покоряя архитектурой и дизайном не только гостей столицы, но и ее коренных жителей.

Очень удобное расположение этой гостиницы позволяет в самое короткое время добраться до основных точек города, всего за 20 минут можно попасть в центр, побывать на Красной площади, посетить главные достопримечательности Москвы. В непосредственной близости от гостиничного комплекса находится знаменитая Останкинская телебашня, всегда доступен для экскурсий и посещений музей — усадьба графа Шереметьева и, конечно, ВВЦ, в котором практически ежедневно проводятся всевозможные выставки и фестивали.

Гостям столицы предоставлена замечательная возможность прогуляться пешком по зелёной зоне, окружающей гостиницу «Космос», затратив всего несколько минут времени для того, чтобы добраться до спортивного комплекса «Олимпийский» или выставочного центра «Сокольники» , побывать в национальном парке «Лосиный остров» и в Ботаническом саду. Проспект Мира, на котором стоит здание гостиницы, простирается далее на север по Ярославскому шоссе и является основным туристическим маршрутом по знаменитым памятникам древнерусского зодчества, таким как Ростов Великий, Ярославль, Переславль-Залесский.

Прекрасный вид из окон гостиницы позволит в полной мере насладиться величием и красотой столицы. Обелиск «Покорителям космоса», расположенный неподалёку, как нельзя лучше гармонирует с основным направлением архитектурного стиля здания, воспринимаясь, как одно целое. Памятник бывшему президенту Франции – генералу Шарлю де Голлю, установленный на одноимённой площади перед зданием гостиницы метро ВДНХ, прекрасно вписывается в ландшафт и добавляет в строгие очертания сооружения необходимую жизненную энергию и мягкость.

Гостям столицы предоставлены удобные номера, высококачественный уровень сервиса и великолепная возможность отдохнуть и насладиться красотами Москвы. Удобное расположение гостиницы доставит минимум хлопот деловым людям при необходимости совершать поездки в различные районы столицы.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх