Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Карловы Вары поменяют русских туристов на немецких

Карловы Вары поменяют русских туристов на немецких

В текущем году Карловарский аэропорт столкнулся с серьезной проблемой – значительным уменьшением пассажиропотока из России. Это привело к снижению доходов и повальное закрытие рейсов. В сложившейся ситуации Карловы Вары не нашли ничего лучше, как сосредоточиться на туристах из Великобритании и Германии.

Начальство аэропорта решило возобновить работу над проектом по созданию объединения, которое бы финансировало авиарейсы по новым направлениям.
мини гостиница
«Впоследствии членами объединения могут стать бизнесмены из области туризма и пассажироперевозок. Основная цель создания организации – найти дополнительное финансирование рейсов по новым направлениям», — об этом нам рассказал П.Шинделарж, староста проекта. По его данным, Карловарский край хочет привлечь как можно больше туристов, в том числе немцев и англичан, дабы компенсировать недостаток россиян. Как известно, россияне очень любили отдыхать на Карловарских курортах, поправляя свое здоровье. В связи со сложной экономической ситуацией в стране, ездить за границу могут себе позволить далеко не многие.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх