Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Райский отдых в Таиланде

Райский отдых в Таиланде

Красочные и яркие рынки на воде, дружелюбные лица и вдохновляющие пейзажи — останется с вами после отпуска в Таиланде. Бесконечные солнечные пляжи, блюда из морепродуктов и оживленный мегаполис Бангкока вас ждут в этой чудесной стране. Известный как «Земля улыбок», Таиланд славится своим гостеприимством, которое вызывает желания посещать его снова и снова.

Каждый регион Таиланда имеет свою особенную культуру, атмосферу и невероятные пейзажи, которые добавят красок в ваш отпуск в этой стране. Лучше всего посетить Таиланд в апреле. В этот месяц погода не будет беспокоить вас дождевыми циклонами, а температура воздуха не будет мешать вам загорать на пляже.

Таиланд делится на четыре области:

  • Центральная Равнина обладает очень плодородной землей для выращивания риса и фруктов в этой богатой культуре.
  • Восточное побережье может похвастаться песчаными, чистейшими пляжами в сочетании с динамичным городом Бангкоком, в котором удивительно сочетаются вибрации современной архитектуры с элегантными историческими постройками.
  • Южный полуостров запомнится вам райскими островами и пляжами, а Горный север известен множеством разноцветных орхидей, местными ремесленниками и сочными фруктами.
  • Высокое северное плато хранит свои археологические и антропологические секреты, такие как кхмерские памятники времен Ангкор Ват.


Каждый из четырех регионов Таиланда подарит вам уникальный опыт. Вас ждут множество приключений и открытий, особенно в туманных горах севера. Скрытые плодородными долинами, поселки типа Чаинг Маи сохранили свою исконную среду и ремесла, основанные множество веков назад.

Таиланд признан лучшим курортом Юго-восточной Азии благодаря своей уникальной смеси древней культуры и современного урбанизма. Он считается лучшим местом для пляжного отдыха. Что может сравниться с прекрасными пляжами Пхукет или Хох Самуи? Для любителей экстрима, Таиланд предлагает такие спортивные развлечения, как морской каякинг, скалолазание по уникальным известняковым склонам, спуск в пещеры и походы в глубины джунглей. Шопоголики или настоящие ценители культуры будут также довольны, посетив пульсирующий центр Таиланда — Бангкок или «Город ангелов».

Авиакомпании предлагают выгодные билеты для тех, кто решил провести отдых в Таиланде. Любой может найти подходящее для себя предложение по сниженной цене. Вы с легкостью можете купить авиабилеты в интернете или посетив турагенства.

Таиланд является отличным местом для отдыха. С непревзойденной древней культурой, эта страна соединила в себе множество традиций, создав неповторимую и незабываемую атмосферу Таиланда.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх