Среда, 17.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В любимом городе Остапа Бендера гостей насилуют прямо в маршрутке

В любимом городе Остапа Бендера гостей насилуют прямо в маршрутке

Полиция Рио-де-Жанейро борется, как может, за исправление репутации города за три года до Олимпиады. Например, арестовала водителя микроавтобуса и его сообщника, которые ограбили молодую пару иностранных туристов, вывезя за пределы Рио, а прекрасную половину еще и изнасиловали — не выходя из маршрутки.

Двое подозреваемых — это Жонатан де Соуза, 20 лет (водитель), плюс напарник Валласи де Соуза Силва, который на два года взрослее. Имена и национальности потерпевших не разглашаются. Последние тормознули маршрутку в районе Копакабана. Спустя несколько минут езды де Соуза велел всем остальным пассажирам выйти из салона. Парня избили и приковали наручниками к поручню, а девушку несколько раз изнасиловали, пока микроавтобус ехал по длинному и запруженному транспортом мосту над заливом Гуанабара. Жертв злодеи высадили в городе Итаборай, где заставили опустошить счета на кредитках и отдать всю выданную банкоматами наличность.

Блюстители порядка вскоре арестовали обоих преступников и ищут третьего, который подсел в автобус за городской чертой Рио, чтобы принять участие в групповом насилии. Перед этим он созванивался с водителем и его подельником по мобильной связи. Хотели бы вы купить насосы ebara?

Ограбления пассажиров автобусов и маршруток — обычное дело для крупных бразильских городов, однако сей случай своей беспардонной жестокостью потряс СМИ Рио-де-Жанейро. В следующем году в любимом городе Остапа пройдет чемпионат мира по футболу, в 2016-м — Олимпийские игры. Главной задачей для местных властей была и остается зачистка Рио от граждан, являющих неприкрытую опасность для гостей и жителей многомиллионного города.

 

0

Один комментарий

  1. По сообщению «Франс Пресс», за исторический период с 2009 по 2012 год число изнасилований в Рио выросло на 157 процентов. Каждый день в городе регистрируется в среднем 16 половых преступлений в отношении женщин.

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх