Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Регата на кубок Anywayanyday стартует в кипрском порту Лимасол-Марина

Регата на кубок Anywayanyday стартует в кипрском порту Лимасол-Марина

Регата в классе яхт J80 на кубок Anywayanyday стартует 30 октября 2014 года в кипрском порту Лимасол-Марина.

«Программа Кубка предусматривает четыре гоночных дня, в течение которых соревноваться друг с другом будут 10 команд. Среди зарегистрированных участников регаты — президент Всероссийской Федерации парусного спорта Владимир Силкин, участник двух Олимпийских игр Игорь Лисовенко, золотой призер Олимпиады в Сиднее Евгений Браславец», — уточнили в пресс-службе.

В регате примут участие смешанные экипажи, состоящие из профессионалов и новичков. Таким образом, опытные спортсмены будут делиться опытом с начинающими.

Кубок Anywayanyday — соревнование, которое проводится на регулярной основе с 2010 года. Следить за трансляцией Кубка-2014 можно будет в режиме онлайн. Покупаем тележки б у Гидравлически тележки на сайте http://tpksnab.ru.

Anywayanyday.com — международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может оперативно выбрать и забронировать подходящие билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте.

Компания работает с корпоративными и частными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также специализированные предложения для каждой категории клиентов. Компания выпустила мобильные приложения Anywayanyday для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone. Представительства компании открыты в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх