Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Два новых маршрута на поезде Eastern & Oriental Express с 2015 года

Два новых маршрута на поезде Eastern & Oriental Express с 2015 года

В 2015 году коллекция отелей, поездов и круизов Belmond запускает два новых маршрута на поезде Eastern & Oriental Express. 29 марта 2015 года начнется недельное путешествие “Легенды полуострова”. По маршруту “Древние храмы Ланна” поезд отправится 15 октября 2015 и за два дня проделает путь с юга на север Таиланда, от Бангкока до Чиангмая.

По маршруту “Легенды полуострова” первую ночь гости проведут в легендарном отеле Raffles Singapore Hotel, а затем отправятся в шестидневное путешествие по Малайзии и Таиланду. На борту поезда Eastern & Oriental Express можно насладиться безмятежным покоем, наблюдая из окон вагона за открывающимися природными красотами юго-восточной Азии. Эксклюзивный комфорт гостей на этом маршруте обеспечит свободное размещение в просторных купе: путешествие рассчитано лишь на 60 пассажиров, в то время как вместимость этого винтажного поезда вдвое больше. Экскурсии по маршруту включают посещение столицы Малайзии – Куала-Лумпура; отдых с размещением на одну ночь в отеле Cameron Highlands Resort, окруженном изумрудными чайными плантациями Камерон; посещение исторического острова Пенанг и сельской общины Хуаянг. На последнем отрезке маршрута поезд сделает остановку вблизи острова Кочанг, куда путешественников доставят для занятий снорклингом и барбекю на пляже перед завершающей поездкой в Бангкок. Купить дистиллятор бытовой на сайте http://www.zacaz.ru.

Путешествие “Древние храмы Ланна” по сохранившимся памятникам периода исторического королевства Ланна из Бангкока в Чиангмай, ранее считавшийся центром древнего государства, включает экскурсионный день в Лампанге, знаменитом своими уникальными конными экипажами, на которых можно прокатиться по городу. Раньше экипажи импортировали из Англии специально для тайского высшего общества. Чарующую атмосферу древнего города образуют развалины некогда величественных сооружений и возвышающиеся ворота, которые защищали город от армий захватчиков более семи столетий назад. В сопровождении гида путешественники смогут погрузиться в подлинную тайскую жизнь, прогуляться по причудливым и оживленным сои (soi – переулок), посетить кулинарные шоу, чайхону Dhara Dhevi и традиционные тайские рынки.

Eastern & Oriental Express, один из самых роскошных поездов в Азии, располагает сьютами с ванными комнатами, рассчитанными на размещение до 132 пассажиров, тремя элегантными вагонами-ресторанами, в которых подают изысканные блюда европейской и азиатской кухни, и баром, где можно насладиться прекрасной живой фортепианной музыкой, выступлением местных музыкантов и танцоров или узнать будущее у гадалки.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх