Четверг, 25.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
На Канарах герой-любовник пойдет под суд за арест законного мужа

На Канарах герой-любовник пойдет под суд за арест законного мужа

Инцидент, произошедший на Канарских островах, скорее напоминает эпизод бурного испанского романа. Полицейский, воспользовавшись своими должностными полномочиями, задержал соперника – законного супруга своей любовницы. История вполне обычная, если бы соперником мужа не был блюститель правопорядка.

Полицейским удалось выяснить, как всё было на самом деле. Оказывается, муж был в курсе, с кем водит шашни его благоверная. Спусковым механизмом для начала конфликта стала фраза, которую выкрикнул обманутый муж вслед полицейскому автомобилю, проезжающего мимо его офиса. «Ты чертов ублюдок, который соблазняет мою жену» — после этих оскорбительных слов полицейский не смог сдержать себя и подошел к сопернику. Он командным тоном заставил предъявить своего обидчика паспорт. Затем он посадил его в патрульную машину и доставил в участок, где продержал около часа.

Позже удалось выяснить, что полицейский намеренно сократил время задержания нарушителя в протоколе – вместо часа он указал 10 минут.шенгенская виза

В настоящее время любовник ожидает вступления в силу приговора суда. По решению судьи он должен провести в тюрьме 1 год 9 месяцев.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх