Четверг, 18.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Риме стартует неделя еды и вина

В Риме стартует неделя еды и вина

С 5 июня в итальянской столице стартует настоящий праздник для любителей вкусной и здоровой пищи. Фестиваль с красивым названием Roma Wine&food Week продлится ровно неделю. В нем примут участие различные бары и рестораны, которые специально для праздника разработали свои тематические меню.

Кухня будет интересна абсолютно всем, включая людей, чьи пищевые предпочтения отличаются от традиционных. Веганы, поклонники высокой кухни, люди, которые ограничивают потребление глютена – все найдут что-то свое. Изысканные блюда сопроводят элитные вина, которые по достоинству оценят гурманы. 12 июня откроется салон вина Винофорум. Тем, кто не хочет особо тратиться, будет предложена уличная еда с ценой по 5 евро за порцию. К слову сказать, вы можете заказать песок речной на сайте nerud-teh.ru.

Всего в программу итальянского мероприятия войдет не менее 600 мероприятий, которые будут доступны не только в кулинарных, но и в культурных заведениях – музеях и театрах. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте http://www.romawinefoodweek.it/.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх